Молодой солдат с повторным случаем Шляттера - перспективы второй операции и последствия

• г. Москва

Молодой человек просужил в армии 3 месяца. Из них месяц в госпитале, была произведена операция по адалению Шляттера на коленке. Далее был месяц реабилитации дома. Сейчас находится в в/ч, но сделали рентген и сказали, что на том же месте Шляттер растёт. И скоро едет в госпиталь на осмотр. Что будет если скажут делать опять операцию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, в любом случае будут лечить данного молодого бойца. Далее коммисуют по статье.

Всего хорошего, удачи вам.