Может ли травма голени и операция стать причиной моей комиссии из сил специальных операций в армии?

• г. Брест

Могут ли меня комисавать если в армии получил травму голени, пошло восполение зделали операцию прочистили кость, сказали в больнице буду лежать месяц! Возможна ли после токого комисация? Служу в силах специальных операций.

Ответы на вопрос (1):

В случае если врачебной комичные вы будуте признаны не годны к военной службе или ограничено годны то да могут.