Я-инвалид 2 группы, реабилитированная, ветеран труда федерального значения, могу ли я по оплате ЖКХ перейти на льготу как ветеран.

• г. Челябинск

Я-инвалид 2 группы, реабилитированная, ветеран труда федерального значения, могу ли я по оплате жкх перейти на льготу как ветеран.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!