Выплаты и документы для бойцов, прошедших реабилитацию после боевых действий в Чечне

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, мой брат участник боевых действий (Чечня). Недавно проходил реабилитацию в госпитале. Там врачи ему сказали, что он может получать какие-то выплаты, именно после госпиталя. Как эти выплаты называются? Какие документы нужны для этого? Куда точно обращаться? Он еще ухаживает за матерью, она инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.