Сколько прокуратурой рассматривается обращение о снятии регистрационных действий в ГАИ?

• г. Хабаровск

Сколько прокуратурой рассматривается обращение о снятии регистрационных действий в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, прокуратурой рассматривается обращение о снятии регистрационных действий в ГАИ в течении десяти дней. , как правило.

Здравствуйте. Обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней. Но вопрос о снятии запрета на регистрационные действия в отношении ТС, как правило, приходится решать в судебном порядке.