ООО списали более 100 тыс р. по исполнительному листу - что делать, чтобы вернуть деньги за оказанные услуги в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Списали со счета ООО сумму. Более 100 тыс р. как выяснилось по исполнительному листу. Директора в суд не вызывали. В 2014 году были оказаны услуги - установка и подключение оборудования, оплата произведена, претензий не было.

Как вернуть то, что было заработано по договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 50 запросите документы и нужно разобраться.