У моего мужа 2 группа инвалидности по онко заболеванию рабочая она или нет?

• г. Вологда

У моего мужа 2 группа инвалидности по онко заболеванию рабочая она или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вторая группа инвалидности, как правило, рабочая, но с некоторыми условиями. О степени трудоспособности и об условиях труда должно быть указано в заключении МСЭК и в реабилитационной карте инвалида.

Удачи Вам и всех благ!

У моего мужа 2 группа инвалидности по онко заболеванию рабочая она или нет?

Вы должны были выяснять это в учреждении МСЭ, в ПФР, а не здесь. Мы ведь не видим документов по инвалидности.

Цитата: "У моего мужа 2 группа инвалидности по онко заболеванию рабочая она или нет?"

Третья группа является рабочей, 2 - нет. Удачи и всего доброго. Хорошо, что посетили сайт.