Может ли мать на суде по выплате алиментов также решить вопрос с каким родителем должен проживать ребенок.

• г. Чебоксары

Может ли мать на суде по выплате алиментов также решить вопрос с каким родителем должен проживать ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может. Только в исковом заявлении необходимо указать требования и об определении места жительства ребенка и о взыскании алиментов.

Здравствуйте! Да, конечно может. Законом это не запрещается. Следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов.

Может мать на суде по выплате алиментов также поставить вопрос, с каким родителем должен проживать ребенок, Виктор Андреевич.