Есть ли льготы на зубопротезирование у безработного инвалида 3 группы?

• г. Красноярск

Есть ли льготы на зубопротезирование у безработного инвалида 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень лекарственных средств и медицинских изделий, используемых при предоставлении отдельным категориям граждан мер социальной поддержки в виде бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов, утвержден постановлением Правительства Красноярского края от 23.12.2014 №636-п «Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам Российской Федерации медицинской помощи в Красноярском крае на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства о порядке компенсации этих расходов.