Льготы для инвалидов второй группы в РФ - проезд и зубопротезирование

• г. Красноярск

Здрастуйте. Я инвалид второй группы скажите есть-ли у меня какая льгота по проедзу по РФ.И КАКИЕ ЛЬГОТЫ ЕСТЬ ЛИ НА ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЯ. МНЕ 45 ЛЕТ. КРАСНОЯРСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть льготы на проезд в поездах дальнего следования.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 13. Медицинская помощь инвалидам

Оказание квалифицированной медицинской помощи инвалидам осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации в рамках программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.