Смогу ли я устроиться на работу в полицию, если муж был судим около 13 лет назад, я тогда была с ним не в браке.

• г. Ярославль

Смогу ли я устроиться на работу в полицию, если муж был судим около 13 лет назад, я тогда была с ним не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Главное, чтобы вы были по состоянию здоровья годны для службы в полиции. Судимость вашего настоящего супруга на это не влияет, а тем более, если она погашена. Всего доброго.