Страх комп треб оплату за ДТП с Винов через суд.

• г. Чебоксары

Страх комп треб оплату за дтп с винов через суд.

Ответы на вопрос (3):

Страх комп треб оплату за дтп с винов через суд

Здравствуйте! В определенных ситуациях такое требования законно. Чтобы что то сказать точней опишите подробней и задайте вопрос. С Уважением.

Информации предоставляете мало. В определенных случаях имеет право на взыскание в порядке регресса. Например, если причинитель вреда не указан в полисе обязательного страхования и пр.

Ответчик вправе представлять возражения на иск, а также доказательства, их подтверждающие.

Доброго времени суток. Да, в случае возмещения потерпевшей стороне у страховой компании может возникнуть право требования убытков с виновника. Удачи вам.