Можно закрыть ИП и открыть КФХ в Алтайском крае для получения гранта?

• г. Барнаул

В ноябре 2016 года, открыла ИП. 31 января решила оформить документы на получение гранта. И.П не может притендовать на грант, только КФХ, могу ли я закрыть ИП,открыть КФХ, отразится ли на праве получит грант. Мое ИП в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Проблем нет, но вас дожен волновать не грант а налоговая нагрузка, что вам выгоднее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Разумеется вы можете открыть КФХ, раз это дает возможность вам подавать на грант, и как следствие вы обретете соответствующий статус, дающий право подавать документы на грант.