Можно ли изменить руководство КФХ и передать грант от государства отцу? Если нет, как вернуть грант и закрыть КФХ?

• г. Воронеж

Я глава кфх получил грант, могу ли я поменять главу кфх на отца, без возвращения гранта, отец дальше будет заниматься развитием кфх. если нет, То можно ли вернуть грант государству и закрыть кфх?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Обязательства нужно выполнить и отчитаться.