Изменение режима парковки - как бороться с незаконными штрафами и сохранить свои деньги?

• г. Москва

А/м припаркован около дома. Парковка разрешена, бесплатная.

Уехал на несколько дней из Москвы. Возвращаюсь-около дома парковка стала платной, а/м стоит теперь уже на платной парковке, 4 «письма счастья»

На сумму 10000 р. Все 4 постановления оспорены в АМПП.

4 одинаковых под копирку ответа: жалобу оставить без удовлетворения.

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

А/м припаркован около дома. Парковка разрешена, бесплатная.

Уехал на несколько дней из Москвы. Возвращаюсь-около дома парковка стала платной, а/м стоит теперь уже на платной парковке, 4 «письма счастья»

На сумму 10000 р. Все 4 постановления оспорены в АМПП.

4 одинаковых под копирку ответа: жалобу оставить без удовлетворения.

Что делать

Ну, трудно от этого органа ожидать иного. В суд подать жалобу.

Обжалуйте постановление в районном суде в течении 10 дней с момента вынесения постановления. Если срок истек восстанавливайте сроки. Но если основания сделать платной стоянку, трудно будет обжаловать.

Оспаривать привлечение к административной ответственности необходимо в судебном порядке. Учтите, что срок обжалования - 10 дней с момента рассмотрения жалобы в АМПП. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Кирилл, Вы вправе обратиться в суд и оспорить постановления в суде.

Но не факт, что будет принято решение в Вашу пользу.