Машина эвакуирована, несправедливо - как доказать, что знак-парковка для инвалидов появился позже?

• г. Москва

Муж уехал в командировку, машину припарковал около дома на придомовой парковке, в его отсутствие появился знак-парковка для инвалидов, нашу машину в результате эвакуировали. Как доказать, что знак появился позже, чем припаркован автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать постановление, истребовать доказательства установки знака. Допросить свидетелей.