Судим по ст. 264.1 80000 штраф и лишение прав на 2 года, можно ли вернуть права раньше срока?

• г. Казань

Судим по ст. 264.1 80000 штраф и лишение прав на 2 года, можно ли вернуть права раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раньше срока Вам права никто не вернет. Сдадите ПДД и в срок получите свои права. Удачи Вам и всего хорошего!