Прокуратура применяет принудительные меры к оплате штрафа, даже после его погашения

• г. Ижевск

Прокуратура дала штраф, штраф был оплачен, но судебные приставы всеравно арестовала карту сбербанка и загнали её в минуса на 3 т.руб. на сумму штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура дала штраф, штраф был оплачен, но судебные приставы всеравно арестовала карту сбербанка и загнали её в минуса на 3 т.руб. на сумму штрафа.
Предъявляйте приставу квитанцию об оплате, снимет арест.