Можно сформулировать такой заголовок - Восстановление прав после лишения водительского удостоверения и использования поддельного документа - возможные последствия и срок давности

• г. Хабаровск

В 2006 году был лишён водительского удостоверения, знакомый сделал мне поддельное удостоверение, но в 2007 году меня остановили и изъяли его по статье 12.8. сейчас я решил восстановить права. Грозит ли мне что либо, и есть ли какой срок давности за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это состав но с момента преступления истек срок давности два года, не грозит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.