Управляющая компания не выдаёт справку о составе семьи. Дело в том что у меня за должность. Как получить справку?

• г. Череповец

Управляющая компания не выдаёт справку о составе семьи. Дело в том что у меня за должность. Как получить справку?

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания не выдаёт справку о составе семьи. Дело в том что у меня за должность. Как получить справку?

-

Написать в прокуратуру жалобу на действия управляющей компании.

Здравствуйте! Отказ неправомерен со стороны УК. Надо написать и направить в прокуратуру жалобу на действия управляющей компании.