Как получить справку о составе семьи, если управляющая компания отказывается выдать

• г. Богучар

У меня имеется задолженность за коммунальные услуги управляющая компания отказывается выдать справку о составе семьи. Я обращалась в прокуратуру, но управляющая компания все равно отказывает в выдаче справки. Подскажите пожалуйста куда еще я могу обратиться по поводу справки о составе семьи. С уважением Иулия Андреевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд с иском об обязании выдать справку.