Как ребёнку в паспорт прописку поставить если родители мои не хотят прописывать. Я прописана у них (мама)

• г. Ставрополь

Как ребёнку в паспорт прописку поставить если родители мои не хотят прописывать. Я прописана у них (мама)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае ваша дочь должна быть прописана с вами. Вам нужно с родителями поговорить и мирно решить. Скажите, что временно.

Если эта квартира не приватизированная, то вам не надо разрешение родителей, идите и прописывайте, а если в собственности, то не пропишите.