Проблемы с получением денег по завещанию из-за отсутствия копии в банке

• г. Самара

В банке не могут найти копию завещательного распоряжения, поэтому я не могу получить деньги по нему, у меня на руках завещательное распоряжение есть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия

И в чем проблема?

Сделайте им еще одну копию, если оригинал у Вас.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с письменной жалобой в главное управление Центрального банка Российской Федерации в Вашем субъекте.

В банке не могут найти копию завещательного распоряжения, поэтому я не могу получить деньги по нему, у меня на руках завещательное распоряжение есть.

У Вас единственный выход - обращаться в суд.

Здравствуйте!

Если у Вас оригинал завещательное распоряжения значит Вы вправе получить вклады по данному завещательному распоряжению. Обращайтесь к нотариусу.