Как восстановить завещательное распоряжение после отказа банка?

• г. Егорьевск

Утеряно завещательное распоряжение на сберкнижку. Банк отказал в выдаче копии распоряжения. Далее я сделал так обратился к натариусу, и натариус отдал мне копию распоряжения. С этой копией я обратился в банк, и попросил дубликат завещательного распоряжения. В банке сняли копию с моего распоряжения, и обещали связаться с натариусом. И сообщить мне. Я далеко не мальчик, чтоб зависеть от проволочек организаций которые не понимают своих обязаностей. Что делать мне, не хочу быть мячиком, в руках недотеп.

Ответы на вопрос (2):

Если вы обратились к нотариусу для вступления в наследство, то нотариус самостоятельно должна запросить в банке информацию о наличии счета умершего и завещательного распоряжения, а в последующем на основании ответа банка выдать на ваше имя свидетельство о праве собственности на денежные средства в банке. Если нотариус не выполняет своих обязательств, вы можете пожаловаться в нотариальную палату. На действия банка вы можете пожаловаться в Центрбанк

Нет натариус самостоятельно запросов не делала.Мне дали 3 справки запроса и я отстояв день в очередях и заплатив в банк 700 рублей за запрос+1800 рублей натариусу за ведение дела и 500 рублей за открытие дела.Денег я на сегодня никаких не получил---при первом посещении банка мне ответили что когда я снимал со счета 40т/рублей у меня было изято завещательное распоряжение.Тоесть наскольео понимаю в банках работают люди юридичиски не грамотные.Что мне сейчас делать пока не знаю.Услуги адвоката не по карману