Продлевается ли дополнительный отпуск сотруднику полиции, если во время этого отпуска он находился на больничном?

• г. Нижний Новгород

Продлевается ли дополнительный отпуск сотруднику полиции, если во время этого отпуска он находился на больничном?

Ответы на вопрос (3):

Продевается если он находился на больничном, что же, сотрудники полиции особенные категории граждан что ли, что им не продлевается больничный лист при таких условиях..

Да. как и всем остальным, время отпуска продлевается на то время, в которое он во время отпуска находился на больничном, в соответствии с ТК.

Здравствуйте, в случае болезни во время отпуска, отпуск продлевается на срок больничного. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.