Обязан ли сотрудник полиции согласовывать продление отпуска на больничном?

• г. Чебоксары

Ответьте пожалуйста обязан ли сотрудник полиции согласовывать рапорт о продлении отпуска в связи с нахождением на больничном? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с внутриведомственными приказами Вы обязаны сообщить непосредственному руководителю о том, что находитесь на больничном и примерный период лечения. Однако согласовывать с ним продление отпуска нет необходимости.

Здравствуйте. Сообщите руководителю.