Какие документы нужно подготовить для регистрации брака с иностранцем в России?

• г. Пенза

Я хочу зарегистрировать брак с иностранцем с России. Он гражданин Туниса. Какие документы нам надо приготовить для регистрации брака в россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина! -Заявление

- паспорт с переводом

- квитанцию об уплате госпошлины

- справку о том, что ваш будущий муж не состоит в браке (можно в консульстве взять либо в загсе в Тунисе)

Все документы должны быть переведены и удостоверены нотариусом.