Мы построили дом на своем земельном участке ижс, мы сможем его зарегистрировать по дачной амнистии?

• г. Ростов-на-Дону

Мы построили дом на своем земельном участке ижс, мы сможем его зарегистрировать по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению уже нет. С 01.01.2017 года действуют иные правила регистрации права собственности на дома. Декларации по дачной амнистии уже не принимаются на регистрацию.

Мы построили дом на своем земельном участке ижс, мы сможем его зарегистрировать по дачной амнистии?

Дачная амнистия уже закончилась вам теперь нужно в суд обращаться.