Суд не выплачивает 100 000 рублей ребёнку после смерти отца - отсутствие видимых доходов вызывает проблемы взыскания

• г. Воронеж

Погиб муж,4.02.2008 суд обязал выплатить 100000 руб. в пользу ребёнка, до сих пор ни копейки не выплачено, судоисполнители не видят его доходов с которых можно выплатить нам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Возможно судебные приставы бездействуют, они в праве наложить арест на имущество и счета должника. Жалуйтесь на приставов в прокуратуру.