Как получить невыплаченные алименты от бывшего мужа - рекомендации и советы

• г. Москва

В 2008 году моему бывшему мужу присвоенны алименты, после решения суда мне по сей день ни копейки не выплачивали. Как мне быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Где находится исполнительный документ, туда и обращайтесь к приставам. Если у них нет, берите в суде выносившем решение о взыскании алиментов и предъявляйте приставам для исполнения.