Есть ли какие изменения по статье 158 часть 1 с января 2017

• г. Тула

Есть ли какие изменения по статье 158 часть 1 с января 2017

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет в данном случае никаких изменении не было с 1 января 2017 года в статье 158 части 1

Спасибо что обратились, мы рады вам помочь и всего доброго!

Здравствуйте, по данной статье с 1 января 2017 года никаких изменений внесено не было. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Эльвира

Никаких изменений по этой статье в 2017 году пока нет, но год только начался

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет никаких изменений в данную статью уголовного кодекса с января 2017 года последние поправки были в июле 2016 года и больше не рассматривалось.