Есть ли какие то изменения по статье 158 часть 1 с января 2017 года.

• г. Тула

Есть ли какие то изменения по статье 158 часть 1 с января 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Полагаю, что нет.

Статья 158.1. Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ)

Мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Эльвира

С 1 января 2017 года никаких изменений в статье 158 УК РФ нет и не планируется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, по данной статье с 1 января 2017 года никаких изменений внесено не было. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.