Отмена 50%-ых льгот по оплате за детский сад многодетным и одиноким матерям в нашем городе - правомерность и возможности борьбы

• г. Оренбург

В нашем городе депутаты отменили 50%-ые льготы по оплате за детский сад многодетным и одиноким матерям. Хотелось бы узнать, насколько это правомерно, и можно ли с этим бороться. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Это вполне правомерно. В каждом регионе России местные депутаты устанавливают свои законы и правила по поводу установленных льгот.