Возможности использования остатка материнского капитала в 2017 году, если была пропущена единовременная выплата 20 000 р в г. Абакан

• г. Абакан

Что я могу сделать с остатком материнского капитала в 2017 году. Если я единовременную выплату 20 000 р не получала. Г Абакан (Ответь те пожалуйста письмом.)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Письмом не можем ответить - не предусмотрены на это расходы на сайте.

А с остатком? Ну на все цели, которые установлены в ФЗ № 256-ФЗ (строительство/покупка жилья, учеба, пенсия матери, лечение и пр.)

Здравствуйте! Остаток средств материнского капитала Вы можете направить на приобретение жилья, оплату учебы старших детей, или на накопительную часть пенсии.

Доброе утро. Если вы не получали единовременное выплату в прошлом году, то получить ее в этом году не получится. Срок для выплат денежных средств из материнского капитала пока прекращён.