А у договора купли продажи есть срок годности.

• г. Тюмень

А у договора купли продажи есть срок годности.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, общий срок исковой давности 3 года, практически по всем сделкам (за редким исключением). Удачи Вам и всего хорошего.

---А у договора купли продажи есть срок годности

А у договора купли продажи есть срок годности.

Применительно к договору купли продажи нет. Срок годности применим к продуктам питания у которых он может истечь в связи с порчей продукта и потерей им питательных свойств.

У договора купли продажи может быть срок действия, или граничный срок исполнения условий договора, когда он должен быть выполнен, если разовый.