Скажите пожалуйста за чей счёт я должен пройти мед. Обследование по направлению военкомата, мне 35 и я не являюсь призывником.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста за чей счёт я должен пройти мед. Обследование по направлению военкомата, мне 35 и я не являюсь призывником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу военкомат должен вам дать направление на обследование. Если вы даже не являетесь призывником.