Служба в армии засчитывается в трудовой стаж?, служил в районах крайнего севера, сохраняется ли надбавка к пенсии.

• г. Петропавловск-Камчатский

Служба в армии засчитывается в трудовой стаж?, служил в районах крайнегосевера, сохраняется ли надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Служба в армии засчитывается в трудовой стаж?, служил в районах крайнегосевера, сохраняется ли надбавка к пенсии.
Добрый день. Служба в армии засчитывается в трудовой стаж в календарном исчислении.