Я многодетная мать положен ли мне земельный участок на третьего ребенка если я купила дом на материнский капитал.

• г. Ставрополь

Я многодетная мать положен ли мне земельный участок на третьего ребенка если я купила дом на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Да, положен, но уточнить следует в регионе проживания, мат. капитал и участок - разные формы соц. поддержки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Вам положены выплаты на третьего ребенка согласно губернаторской программы. По предоставлению земельного участка лучше уточните. В администрации муниципалитета. Удачи вам.