Имеет ли право гражданин Казахстана купить и оформить на себя дом с земельным участком в России? Спасибо за ответ!

• г. Оренбург

Имеет ли право гражданин Казахстана купить и оформить на себя дом с земельным участком в России? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет право, исключения - земельные участки, находящиеся в приграничных зонах, определенных Постановлением Правительства РФ

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Да, кончено, иностранные граждане, в том числе граждане Казахстана не ограничены в праве на приобретения земельных участков, за исключением некоторых участоков.