Возможно ли получить помощь в погашении ипотеки при рождении третьего ребенка в Ставропольском крае после использования материнского капитала?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на погашение части ипотеки при рождении 3 ребенка в Ставропольском крае. Материнский капитал уже был использован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

А кто Вам должен гасить ипотеку? Не совсем понятно по Вашему вопросу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.