Перенесли защиту диплома на следующий год из-за снятия лицензии - что делать?

• г. Москва

Здравствйте. Мой сын сдал Госэкзамен в МФЮА по специальности "Защита информации" спецификат. Диплом не смог подготовить в срок. Ему перенесли защиту на следующий год. В этом году у института сняли лицензию по его специальности класс спецификат, остался бакалавр. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

В этом году у института сняли лицензию по его специальности класс спецификат, остался бакалавр. Что можете посоветовать?

Искать другой институт или получать диплом бакалавра.