Как мне оформить справку о том что ребенок живет со мной (прописан у бывшего мужа) нужна для подачи на алименты.

• г. Пермь

Как мне оформить справку о том что ребенок живет со мной (прописан у бывшего мужа) нужна для подачи на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Как мне оформить справку о том что ребенок живет со мной (прописан у бывшего мужа) нужна для подачи на алименты.

Обратитесь к участковому по своему месту проживания.

Как мне оформить справку о том что ребенок живет со мной (прописан у бывшего мужа) нужна для подачи на алименты.

Добрый день!

Если после развода место жительства ребенка определено с Вами, то никакой справки не должно потребоваться, просто необходима копия решения суда.