Как реально можно воспользоваться постановлением 373 от 20.04.15

• г. Тверь

Как реально можно воспользоваться постановлением 373 от 20.04.15

Ответы на вопрос (2):

Если вы подпадаете под критерии указанные в данном документе то и вы можете воспользоваться им реально а это если речи идет по ипотеке

ветераны боевых действий

граждане, у которых на иждивении 2 и более несовершеннолетних детей

инвалиды

работники муниципальных и государственных учреждений здравоохранения, культуры, занятости населения, социальной защиты, физкультуры и спорта, научных организаций, сотрудники оборонно-промышленного комплекса

Постановление №373 от 20.04.2015 предусматривает для таких россиян реструктуризацию долга на основании заявки, если их доходы снизились на 30% и более.

Обратитесь в банк, где брали ипотечный кредит. Там всё подробно расскажут. Насколько я знаю, условия не всех устраивают.