Возможна ли помощь государства в рамках Постановления Правительства РФ №373 от 20.04.2015 года для лиц, купивших квартиру в ипотеку в 2015 году?

• г. Саратов

Если я приобрела квартиру в ипотеку в 2015 году, могу ли я воспользоваться помощью государства Постановление Правительства РФ №373 от 20.04.2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Не можете.Это Постановление касается только граждан,кто оформил ипотеку до 01.01.2015г.

А где можно посмотреть перечень банков, которые заключили договор с агентством по ипотечному кредитованию в рамках реализации программы помощи заемщикам в соответствии с постановлением Правительства РФ от 20.04.2015 № 373.