Сотрудникам ГИБДД выписаны штрафы и арест - возможно ли оспорить решение суда и кто может это сделать?

• г. Екатеринбург

Сотрудниками гибдд были выписаны штрафы в срок сентябрь-октябрь, не могли оплатить так как официально не работали, сегодня остановили сотрудники ГИБДД и выписали еще 3 штрафа и арест на 15 суток. Можно ли как то обжаловать решение суда? И как это сделать? И кто может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудниками гибдд были выписаны штрафы в срок сентябрь-октябрь, не могли оплатить так как официально не работали, сегодня остановили сотрудники ГИБДД и выписали еще 3 штрафа и арест на 15 суток. Можно ли как то обжаловать решение суда? И как это сделать? И кто может это сделать?

Добрый день Татьяна,

Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке.

С уважением, Юрий Сергеевич.