Как защититься от обвинений в групповом избиении - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Меня хотят привлечь к уголовной ответственности за групповое избиение человека. Я не виновна, что делать? Помогите пожалуйста, скоро вызовут е следователю, но я боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Искать себе защитника - адвоката и общаться со следователем и иными представителями правоохранительных органов исключительно в его присутствии.