У нас 80000 акций народного чекового инвестиционного чека. Что с ними можно сделать?

• г. Москва

У нас 80000 акций народного чекового инвестиционного чека. Что с ними можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Мы не можем вам ответить на ваш вопрос. Нужно обращаться к держателю акций. Уточняйте лично стоимость данных акций.

У нас 80000 акций народного чекового инвестиционного чека. Что с ними можно сделать?

Есть много разных способов главное их правильно вложить.