Когда вступит в силу решение районного суда по делу о долгах по кредиту, чтобы подать заявление о рассрочке исполнения решения

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, апелляционное решение от 17 января 2017 года, об оставлении в силе решения суда от 28 июля 2016 года - когда решение районного суда вступит в силу? Дело о долгах по кредиту. Нужно определить дату, когда мы можем подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Решение вступило в законную силу 17 января 2017 года. С заявлением есть смысл обращаться после того, как дело вернется в суд первой инстанции.

Вот 17 января и вступило в силу. Заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда можно подавать уже сейчас.