Кто должен менять мусоропровод в многоэтажке,? Управляющая компания говорит, что должны жильцы! Это так?

• г. Ярославль

Кто должен менять мусоропровод в многоэтажке,? Управляющая компания говорит, что должны жильцы! Это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не права УК. Должны менять мусоропровод управляющая компания (Правила предоставления коммунальных услуг Постановление 491)