Что делать, если доверенное лицо попало в ловушку риэлтора, который заманивает ложной информацией о цене недвижимости?

• г. Липецк

Что делать если доверенное лицо стало жертвой риэлтора?!

Риэлтор в договоре купли продажи указал другую цену дома, доверенное лицо не знало какая на самом деле была цена!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Ув. Наталья, жалобу в прокуратуру писать смысла нет. Если в отношении Вас совершено преступление - мошенничество, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Но возможно, если у Вас заключен договор с риэлтором, Вы сможете взыскать с него убытки.